ПРИЕМ ОК ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

about us Наталья, 27 лет

Здравствуйте. Со следующего цикла я собиралась начать прием ОК. Сходила к врачу, она меня осмотрела, посмотрела мою карточку и назначила Ярину. Но так случилось что в середине этого цикла (неделю назад)мне пришлось принять постинор. До этого принимала его только 1 раз около двух лет назад. Тогда всё прошло без последствий - цикл серьезно не сбился. И сейчас пока всё нормально. "По плану" месячные должны начаться через неделю. Как вы считаете, можно ли мне начать прием ярины со следующего цикла или лучше дать организму отдохнуть, тк из форумов я поняла что постинор серьезный удар для него?

29.09.2008
about us Доктор

Здравствуйте, Наталья. Вам следует дождаться менструации и начать приём назначенного ОК, препарат снижает нагрузку на яичники и сможет восстановить цикл, если он будет нарушен приёмом Постинора. С Уважением,

30.09.2008

Комментарии

Пока комментариев нет.

Оставить свой коментарий

Следующие вопросы

News One
Наталья
Здравствуйте!У меня последние несколько недель возникает режущая(несильная) боль в области правого яичника в ТОЛЬКО момент оргазма. Во время возбуждения и полового акта ее нет, и вообще ее нет!Я понимаю, что без осмотра и УЗИ нельзя поставить диагноз, поэтому прошу перечислить каким заболеваниям может сопутствовать этот симптом? Ответ
29.09.2008
News One
Лиза
Здравствуйте, у меня такая проблема: полове орган немного восполились и когда я вытираюсь туалетной бумагой после походав туалет по-маленькому, начинается жжение. Такое же жжение происходит после секса. Иногда есть совсем небольшойзуд и беловатые выделения. Обратиться к врачу пока не имею возможности. Есть подозрения, что это молочница. Так ли все серьезно и что это вообще может быть? Как излечиться и что для этого требуется? Ответ
29.09.2008

Предыдущие вопросы

News One
Алина
Мне 15 лет и у мя нет месячных уже целый месяц мой парень волнуется я делала тест он показывает отрицательно что мне делать? Ответ
29.09.2008
News One
Даша
Здравствуйте,у меня только что прошли месячные и в последний день месячных случился незащищённый половой акт,но длился 2 минуты,парень не кончил,после этого у меня стали выделяться какие то коричневые выделения! что это? опасно ли это? и как это вылечить? вообщем подскажите что делать и опасно ли это? спасибо Ответ
29.09.2008