СИМПТОМЫ.

about us Лиза

Здравствуйте, у меня такая проблема: полове орган немного восполились и когда я вытираюсь туалетной бумагой после походав туалет по-маленькому, начинается жжение. Такое же жжение происходит после секса. Иногда есть совсем небольшойзуд и беловатые выделения. Обратиться к врачу пока не имею возможности. Есть подозрения, что это молочница. Так ли все серьезно и что это вообще может быть? Как излечиться и что для этого требуется?

29.09.2008
about us Доктор

Здравствуйте, Лиза. Вы описываете симптомы воспаления половых органов. Установить причину такого воспаления без проведенияосмотра, мазков на флору и инфекции невозможно - такие симптомы может вызывать практически любая инфекция. Вам нужно обратиться к врачу в ближайшее время, так как без лечения воспаление может развиться и в придатках матки, а лечить воспаление придатков гораздо сложнее. Для записи на прием ждем Ваших звонков по телефону , ежедневно, с 8 до 22. Гинекологи ведут прием ежедневно, без выходных. С Уважением,

30.09.2008

Комментарии

Пока комментариев нет.

Оставить свой коментарий

Следующие вопросы

News One
Аня
Доктор здравствуйте. я бы хотела сделать операцию по восстановление девственности. 3я геменопластика стоит 18.200ю непосрудственно перед операцией будет ли проводится доктором осмотр за который необходимо будет платить или 18 тысяч конечная цена, Ответ
30.09.2008
News One
Светлана
Почему во время занятия сексом у меня возникают боли то с правой стороны, то с левой в области яичников? Ответ
30.09.2008

Предыдущие вопросы

News One
Наталья
Здравствуйте!У меня последние несколько недель возникает режущая(несильная) боль в области правого яичника в ТОЛЬКО момент оргазма. Во время возбуждения и полового акта ее нет, и вообще ее нет!Я понимаю, что без осмотра и УЗИ нельзя поставить диагноз, поэтому прошу перечислить каким заболеваниям может сопутствовать этот симптом? Ответ
29.09.2008
News One
Наталья, 27 лет
Здравствуйте. Со следующего цикла я собиралась начать прием ОК. Сходила к врачу, она меня осмотрела, посмотрела мою карточку и назначила Ярину. Но так случилось что в середине этого цикла (неделю назад)мне пришлось принять постинор. До этого принимала его только 1 раз около двух лет назад. Тогда всё прошло без последствий - цикл серьезно не сбился. И сейчас пока всё нормально. "По плану" месячные должны начаться через неделю. Как вы считаете, можно ли мне начать прием ярины со следующего цикла или лучше дать организму отдохнуть, тк из форумов я поняла что постинор серьезный удар для него? Ответ
29.09.2008