ВЫДЕЛЕНИЯ

about us Татьяна

Здравствуйте! Недавно впервые начала принимать противозачаточные таблетки ("Ярина") с 1ого дня месячных. Первых 3 дня меня подташнивало, потом состояние нормализовалось. Когда месячные прошли, то у меня появились выделения темно-коричневого цвета. Это может быть связано с противозачаточными таблетками? может мне стоит принимать какие-нибудь другие? или это вообще никакого отношения к ним не имеет? Заранее спасибо!

08.10.2008
about us Доктор

Нет ответа

Комментарии

Пока комментариев нет.

Оставить свой коментарий

Следующие вопросы

News One
ольга
здравствуйте,мне 21 год,диагноз спкя уже 5 лет,очень хочу ребёнка,потеряла все надежды,ничего не выходит,помогите пожалуйста Ответ
08.10.2008
News One
Светлана
Добрый день! Хотелось бы узнать, сколько будет стоимость осмотра у гениколога? Стоимость оборта? Заранее, спасибо! Ответ
08.10.2008

Предыдущие вопросы

News One
Нэта
На шее и груди появились красные пятна,чешутся.Ощущение,что в горле отек. Не можем определить что это такое. Подскажите,пожалйуста,что это такое - аллергия или нет? Заранее СПАСИБО!!! Ответ
07.10.2008
News One
inna
v techenii dvuh let ya prinimala snatvornie,zaberemennev brosila. mojet li povliyati dolgovremennoe upotreblenniya snotvornoga na razvitie rebyonka? i na ne polnotsennosti uma? Ответ
07.10.2008