ЗАДЕРЖКА

about us без подписи

Здравствуйте,прекратила пить Ярину,пила год,последняя менструация была 9-го числа(сентября),сейчас 11,менструации нет.это нормально?

11.10.2008
about us Доктор

Здравствуйте! Так как препарат "Ярина" является средством гормональной контрацепции - прекращение его приема может привести к беременности. Вы можете выполнить анализ крови на b-ХГЧ (ранняя диагностика беременности).Если бременность не подтвердиться, Вам следует обратиться к гинекологу. Задержка менструации может быть вызвана и дисфункцией яичников. В таком случае необходимо исследовать гормональный фон и выполнить мазок на флору и инфекции. В нашем медицинском центре ведут прием квалифицированные гинекологи, каторые помогут разобраться в Вашей проблеме и окажут необходимую помощь. записаться на прием Вы можете по телефону: ; ежедневно с 8:00 до 21:00 часа. С Уважением,

11.10.2008

Комментарии

Пока комментариев нет.

Оставить свой коментарий

Следующие вопросы

News One
лена
Здравствуйте помогите пожалуиста.Я принемала Регулон 4 мес.,врач сказала что мне можно перейти на Новинет.Я закончила пачку Регулона зделала 7 дней перерыв и начела Новинет.Пропила Новинет прошло 7дней мне нужно начинать уже новую пачку,а месячных так и не было. Ответ
11.10.2008
News One
Татьяна
Здравствуйте! Я принемала Регулон 4 года , сейчас отменила. Прошло уже достаточно дней, а менструация пока не наступила, хотя я предохронялась Фарматексом. Сколько может пройти время до первой менструации после отмены контрацептиков? Ответ
11.10.2008

Предыдущие вопросы

News One
Валентина
появились бели с зеленоватым оттенком. Врач сказала, что у меня явная молочница. И направила сдать анализы. Выявили:Ureaplasma urealyticum и Gardnerella vaginalis. Что это такое? Врач только выписала лекарства и не объяснила мне ничего, не рассказала, что это означает. Я в истерике уже несколько дней. Мужчина, с которым был контакт, на связь отказывается выходить. Я боюсь венирологиического. Врач ещё сказала, что только через полгода можно сдать ещё какой - то анализ и тогда всё ясно стало. Я не могу ни думать, ни спать теперь, ни работать. Пожалуйста, скажите, как проффесионал, что это означает? Ответ
10.10.2008
News One
Таня
Здравствуйте доктор. У меня вот уже 2 месяца не идут месячные. Но выделяется какая то жидкость с резким запахом. Помогите пожалуйста, подскажите что это могло бы быть! Заранее благодарна Ответ
10.10.2008